Операторы мобильной связи в регионе ввели ограничения на доступ в интернет. Раньше такие меры вводились при объявлении об опасности атак беспилотников, теперь это условие считается необязательным.
С подобной ситуацией жители Самарской области столкнулись на прошлой неделе: абоненты получили официальные уведомления от операторов, где говорится, что ограничения связаны с «ситуацией в регионе».