В Самаре 72 выпускника набрали по 100 баллов на ЕГЭ

В Самаре 72 выпускника набрали максимальные 100 баллов на Едином государственном экзамене (ЕГЭ).

Химия оказалась самым «урожайным» предметом — её идеально написали 22 человека. Ещё у пятерых выпускников по два стобалльных результата.

Всего в этом году школы заканчивают 4478 одиннадцатиклассников. Окончательные итоги подведут позже, когда будут сданы все экзамены.