В Самаре при пожаре эвакуировали пенсионерку с балкона

21 июня в пятиэтажном доме на улице Дзержинского, 14 произошло возгорание в одной из квартир.

Пожилую женщину, находившуюся в квартире, эвакуировали с балкона четвёртого этажа с помощью пожарной автолестницы.

На место выезжали пожарные. Подробности о причинах возгорания и состоянии пострадавшей пока не сообщают.