В Самаре на улице Михаила Сорокина у дома №14 бьёт «фонтан», соседям оставили без воды

У дома на Михаила Сорокина в Самаре из-под земли бьёт сильный фонтан, в соседних домах отсутствует вода — жители жалуются, службы не спешат помогать.

Что произошло?

На улице Михаила Сорокина, 14 в Самаре из‑под земли бьёт «фонтан» воды. В результате в соседних домах полностью отсутствует водоснабжение.

Реакция жителей и служб

Местные жители сообщают, что звонили в коммунальные службы, но им ответили примерно так: «у вас тут частный сектор, это не наши проблемы». Жители просят ускорить выезд аварийных бригад и восстановить подачу воды.