Мэр Самары выразил соболезнования семьям погибших при атаке БПЛА в Нижнем Новгороде

Иван Носков заявил о поддержке жителей Нижегородской области, пожелал пострадавшим выздоровления и призвал сохранять единство в сложившейся ситуации.

Иван Носков, бывший мэр Дзержинска и действующий мэр Самары, выразил соболезнования семьям, пострадавшим и близким погибших в результате утренней атаки беспилотников на Нижний Новгород и Нижегородскую область.

«Сегодня утром город, в котором я когда‑то работал, подвергся массированной атаке беспилотников. Нижний Новгород и Нижегородская область мне не чужие, и я искренне сожалею о произошедшем.»

Носков пожелал Глебу Никитину и Юрию Шалабаеву сил и выдержки, пострадавшим — скорейшего выздоровления, а родным погибших — стойкости и мужества.

«Наши враги плохо знают историю: Россию еще никому не удавалось напугать и разобщить.»

Иван Носков, мэр Самары