На пересечении улиц Карла Маркса и Советской Армии около двух часов ночи проводились ремонтные работы. Жители сообщают, что из‑за работ возник сильный шум, который мешал спать.
«Ужасный грохот мешал людям спать», — говорят местные.
Часть горожан отмечают, что ночной шум доставил неудобства тем, кто пытался отдохнуть; официальной информации о причинах и сроках работ пока нет.