В Самаре ушла из жизни ветеран Великой Отечественной войны Мария Локоть

Ветеран и труженица тыла Мария Григорьевна Локоть скончалась на 103-м году жизни, сообщили в администрации Ленинского района Самары. Накануне Дня Победы к ней приходили с поздравлениями и поддержкой.

В Самаре скончалась ветеран Великой Отечественной войны и труженица тыла Мария Григорьевна Локоть. Ей было 103 года.

По словам администрации Ленинского района Самары, Мария Григорьевна прошла через тяжёлые испытания военных и послевоенных лет. Накануне Дня Победы к ней приходили с визитами: она сохраняла оптимизм и душевную теплоту.

Мария Григорьевна Локоть