Жители Самары пожаловались, что остановка рядом с Городской больницей №4 на пересечении улиц Мичурина и Масленникова осталась без павильона — от прежней конструкции напоминают лишь дыры в брусчатке.
Департамент городского хозяйства и экологии Самары пояснил, что павильон сняли для ремонта. По словам чиновников, конструкцию восстановят и вернут на остановку до 15 июля.