Экс‑губернатор Азаров вспомнил атмосферу ЧМ‑2018 в Самаре

Дмитрий Азаров опубликовал архивные фото и рассказал, как в 2018 году Самара превратилась в центр мирового футбола и праздника.

Бывший губернатор Самарской области Дмитрий Азаров признался, что скучает по атмосфере, которая царила в Самаре во время чемпионата мира по футболу 2018 года.

Он опубликовал архивные фотографии и вспомнил, как город на время турнира стал центром притяжения болельщиков со всего мира.

«Тогда наш город оказался в центре мирового футбола: тысячи болельщиков с разных уголков мира заполнили улицы и набережные, атмосфера праздника не стихала ни днём, ни ночью. Самара и вся страна показали миру своё радушие и гостеприимство!»

А вы скучаете по атмосфере ЧМ‑2018?

Самара во время матчей Чемпионата мира 2018 года

Болельщики у стадиона

Улицы города в праздничной суете

Фанаты на набережной

Город, полный гостей и праздника

Архивные кадры ЧМ‑2018 в Самаре