Бывший губернатор Самарской области Дмитрий Азаров признался, что скучает по атмосфере, которая царила в Самаре во время чемпионата мира по футболу 2018 года.
Он опубликовал архивные фотографии и вспомнил, как город на время турнира стал центром притяжения болельщиков со всего мира.
«Тогда наш город оказался в центре мирового футбола: тысячи болельщиков с разных уголков мира заполнили улицы и набережные, атмосфера праздника не стихала ни днём, ни ночью. Самара и вся страна показали миру своё радушие и гостеприимство!»
А вы скучаете по атмосфере ЧМ‑2018?