В Самаре убрали павильон остановки у Городской больницы №4 — обещают вернуть до 15 июля

Павильон на остановке у пересечения Мичурина и Масленникова демонтировали для ремонта — на месте остались только следы от опор. В департаменте городского хозяйства сообщили, что конструкцию вернут к 15 июля.

Жители Самары пожаловались, что остановка рядом с Городской больницей №4 на пересечении улиц Мичурина и Масленникова осталась без павильона — от прежней конструкции напоминают лишь дыры в брусчатке.

Место со снятым павильоном: видны следы опор в брусчатке

Департамент городского хозяйства и экологии Самары пояснил, что павильон сняли для ремонта. По словам чиновников, конструкцию восстановят и вернут на остановку до 15 июля.