ПВО Минобороны сбили беспилотник, направлявшийся на Москву

По сообщениям военных, средства ПВО Министерства обороны уничтожили беспилотный летательный аппарат, который направлялся в сторону Москвы.

«На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб», — сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.

Дополнительные сведения уточняются.